• ГЛАВНАЯ
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • РАСПИСАНИЕ
  • МАГАЗИН
  • КЛУБ
  • КАБИНЕТ
  • СЛУЖБА ЗАБОТЫ
Помощь

Хоопонопоно и Религия

любовь тонкий план удивление чувствительность ясность
 
 
 
  • 1x
  • 2x
  • 3x
Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.

Я верю, что в Хооопонопоно приходят совершенно не случайные люди. Я говорю о тех, кто действительно принял этот метод как способ решения всех проблем. Среди таких людей есть люди верующие самых разных религиозных направлений: мусульмане, православные и католические христиане, буддисты, иудаисты и так далее.


Огромное количество писем приходит на емайл сайта, где читатели высказывают свое беспокойство о том, что они запутаны во что же им верить и как быть если они регулярно ходят в религиозный храм.


Спешу обрадовать, что Хооопонопоно - это метод за пределами понимания и ни каким образом не мешает посещению храмов и вере. Религия о любви и Хо'опонопоно о любви.


Например, я ни к какой религии особо не привязана, но одновременно, почитаю все религии. У меня много друзей и знакомых. Среди них есть и духовные лидеры высокого ранга того или иного направления. Не зависимо от того какую религию они проповедуют, они говорят об одном - Любви, Добре, Боге.


В православии есть Святые. Самое интересное, что я заметила, что практикуя Хоопонопоно я частенько вижу и чувствую их рядом. Например, очень часто вижу мою любимую Святую Матрону Московскую. Очень ее люблю. И каждый раз когда в Москве я сразу с аэропорта навестить ее в монастырь. Ей же не мешает Хоопонопоно приходить ко мне?  Наоборот, чувствуется поддержка. Просто к Создателю я пришла через Хоопонопоно, а вот к религиозным правилам я не прижилась. Правила создают люди.


Мне нравится как Матрона при жизни еще говорила: "Зачем  осуждать других людей?. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?".


Та же концепция и в Хоопонопоно. Все осуждение в тебе. Вся программа в тебе. Пока ты ее не сотрешь - так и будешь ловить себя на осуждении других.

Кекаулике Поликофф
Вт 3 Апреля 20:37
2 Нравится

Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
любовь тонкий план удивление чувствительность ясность

Связанные статьи

  • Я тебя жду...
  • Откройтесь Создателю. Ноль
  • Я Посоветуюсь С Феями
  • Любить то, что есть
  • Всему свое время

‹›