• ГЛАВНАЯ
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • РАСПИСАНИЕ
  • МАГАЗИН
  • КЛУБ
  • КАБИНЕТ
  • СЛУЖБА ЗАБОТЫ
Помощь

О занятиях

занятие просмотр с Кекалике
 
 
 
  • 1x
  • 2x
  • 3x
Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.

Чем отличаются мои практические занятия?
 
- Я не беру информацию из интернета;
- Я не читаю чужие книги, чтобы перелопатить, обработать и создать свое. Это тоже умение и важное, но не мое от слова "совсем". Так работают 95%. Мне интересно нестандартное;
- Я не хочу и не умею работать не чувствуя человека. Мне очень нравится индивидуальность и находить подход к каждому.
 

Зато на моих занятиях:

 
- Я беру информацию из тонкого плана и буквально записываю за светлыми помощниками как надо делать, чтобы было нам понятно и мы пришли к чему-то определенному. "Определенное" у каждого свое и у каждого свои границы и уровень понимания на данный момент. Поэтому мои ученики проходят занятия не один раз, понимая все по-другому. А еще мы смотрим результаты из года в год. Это пожалуй, мое самое любимое.


- Занятия сделаны для меня и для определенной группы, которая собирается. Оно нам точно надо! Я делаю все тоже самое вместе с группой и не веду себя как продвинутая всего достигшая. Делаю, чувствую и развиваюсь вместе с учениками. Поэтому мне легко понимать через какие трансформации вы проходите.


- Занятия не упакованы под одно и тоже и каждый год меняются. Мое "не люблю обыденность" не дает мне успокоиться, а ангелы это поддерживают и дают мне больше, потому что видят кто придет в группу и под какой запрос.


- Мои ученики приходят по принципу "почувствовал" и по вдохновению. Случайных людей не бывает. Многие рассказывают мистические истории попадания на занятия. Тоже очень захватывающе интересно.


- Я - трудоголик. В данном случае это позитивное значение. Я требую от себя много и не даю расслабиться на время занятия моим любимым ученикам.


-  В тонкий план я включаюсь при проверке домашних заданий и смотрю человека без запроса "разрешения" по теме занятия, поскольку ученик знает, что я это делаю. Регистрируясь, он дает уже автоматическое согласие. Замечено, что ученики только и ждут весточку от их светлых помощников по теме. Я про вашу жизнь ничего не знаю, они в курсе каждого шага и даже когда вы филоните.


- Я сразу вижу, кто работает в полную силу, а кому просто "надо" пройти. Об этом говорить не нужно. Кстати некоторых это даже дисциплинирует и много благодарностей после окончания занятия. У человека появляются новые навыки и распорядок.


Вот такие вот необычные и непредсказуемые практические занятия. Такой информации не найдете нигде, потому что говорят о ней совокупность ВАШИХ Ангелов и Наставников. И как понимаете сами, группы и смещения их всегда разные, в зависимости от вас.

 
 

Кекаулике Поликофф
Ср 21 Сентября 01:23
10 Нравится

Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
занятие просмотр с Кекалике

Связанные статьи

  • Самые важные отношения в мире
  • Блоки достатка
  • Светлые существа
  • О просмотрах
  • Гуля Кекалике Поликофф

‹›