• ГЛАВНАЯ
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • РАСПИСАНИЕ
  • МАГАЗИН
  • КЛУБ
  • КАБИНЕТ
  • СЛУЖБА ЗАБОТЫ
Помощь

Противоречия

100% ответственность вдохновение концепция проблема программа
 
 
 
  • 1x
  • 2x
  • 3x
Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.

Когда возникает вопрос - это индикатор, что ты застрял, или как говорят гавайцы -"кукай па". Мы не можем помочь самим себе не задавать их, ведь мы абсорбировали все программы какие можно и не можно с самого основания мира.


Из состояния кукай па можно вылезти почистив этот вопрос. Ответ придет - гарантирую! Сама не раз проходила через это.


Вопрос Сергея:

Хоопонопоно говорит о том, что мы здесь не для того, чтобы помогать или спасать кого-то, а лишь для того, чтобы очищаться. С другой стороны, как же быть со свойством нормального человека сострадать другому, протянуть руку помощи, реагировать на просьбы и т.п. Ведь если мы ничего не отдаем в этом смысле, мы не можем рассчитывать на то, чтобы получать от жизни. Нет ли здесь противоречия? Как это правильно понимать и совмещать? Благодарю!


Да, мы здесь только очищаться! Как ты можешь помочь другому если сам и есть проблема??? Ты всегда берешь себя везде с собой.

"Свойства нормального человека и реакции" это тоже программа. Кто их создал? Мы! Люди-человеки. Мы придумали нормы, не Создатель.


Человек создан по образу и подобию Божьему. Говоря буквальным языком это означает - ты создан Нулем. Состояние нуля это состояние, где нет ни плохого ни хорошего; ни страдания, ни сострадания.


Очистив все то, что тебя связывает с данным человеком - отношения будут такого уровня, какими они должны были быть. А какие они эти отношения, только Создатель знает.


Своим состраданием ты не можешь помочь человеку. Реальная помощь в том, чтобы позаботиться о себе, ведь все эти сострадания-программы в тебе! А уж если ты взял 100% ответственность и работаешь над собой - стирается программа не только с тебя, с того человека, которому ты так сопереживал, но и со всей Вселенной!


Мы очень даже отдаем! если берем на себя 100% ответственность, очищаем и отдаем программы. Мы их не стираем! Мы даем их Богу, а он знает что с ними делать. Как только программа стерта - пробивается Свет Бога, Вдохновение. В жизни идет все лучше, чем ты можешь себе представить. Самое прекрасное - все делается само собой. Ты просто смотришь на это с восхищением.


Да, и рассчитывать ни на что не нужно. Мы не можем сказать: "Хей, Бог! Я тут почищу, а ты давай- ка мне новый Мерседес".  Это чистой воды ожидание. Вот это самое трудное в Хоопонопоно.

Кекаулике Поликофф
Пт 9 Декабря 01:00
7 Нравится

Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
100% ответственность вдохновение концепция проблема программа

Связанные статьи

  • Не пошепчешся
  • Что такое очищение?
  • Знаем ли мы, кто мы
  • Денежные блоки
  • Нам нужен мир

‹›